20 апреля 2019, Суббота, 15:23

Гол Панченко принес «Динамо» победу над «Крыльями Советов»

Московское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в матче 24-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу москвичей, единственный гол забил на 67-й минуте Кирилл Панченко. Стоит отметить, что автор единственного мяча вышел на замену всего за 8 минут до гола.

Эта победа позволила «Динамо» покинуть зону стыковых матчей и подняться на 11-ю позицию. Теперь на счету москвичей 28 очков после 24 встреч. «Крылья» потерпели 13 поражений в 24 матчах и идут на 12-й позиции.

«Динамо» одержало первую победу с 3 марта. Безвыигрышная серия клуба прервалась на отметке в 5 матчей.