ФутболЛига Европы
19 апреля 2019, Пятница, 04:49

Тренер «Бенфики»: «Мы создали достаточно моментов, чтобы выйти в полуфинал Лиги Европы»

Главный тренер «Бенфики» Бруну Лаже прокомментировал поражение от «Айнтрахта» (0:2) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В первом матче в Лиссабоне «орлы» победили со счетом 4:2, но вылетели из турнира, так как немцы забили 2 гола на выезде.

«Мы сыграли не так сильно, как в первом матче, но, думаю, создали достаточно моментов, чтобы выйти в следующий раунд. Итоговый счет равный, но нас подвели голы, пропущенные дома.

Сегодня до первого гола моментов было немного. Мы старались контролировать ход матча и играть широко. Однако до перерыва оказывать на соперника должное давление не получалось. Во втором тайме мы смотрелись лучше, старались добыть необходимый результат, но, к сожалению, в этом не преуспели», — цитирует Лаже пресс-служба УЕФА.