ФутболЛига Европы
18 апреля 2019, Четверг, 21:41

Сарри: «Я очень, очень счастлив. Выйти в полуфинал еврокубка — крайне важно для «Челси»

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал победу своей команды над «Славией» (4:3) в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и выход в полуфинал турнира. В первом матче на выезде «Челси» тоже победил — 1:0.

«Второй тайм мы очень плохо начали, но я очень, очень счастлив, потому что первые 45 минут мы играли хорошо и вышли в полуфинал еврокубка, что для нас крайне важно.

Мы прекрасно отдавали себе отчет в том, что матч будет тяжелым. Игроки соперника много перемещались и делали это качественно, они пробежали огромное число метров на большой скорости. Возможно, это потому, что у соперника был шанс больше тренироваться перед матчем и проводить меньше игр в сезоне.

Следующий наш соперник — «Айнтрахт». Это отличная команда с чудесным нападающим Йовичем», — приводит слова Сарри пресс-служба «Челси».