Футбол
6 апреля 2019, Суббота, 11:59

«Зенит» одержал волевую победу над «Локомотивом» в молодежном первенстве

«Зенит» на выезде обыграл «Локомотив» в матче 22-го тура российского молодежного первенства. Встреча, проходившая в Москве, завершилась со счетом 2:1 в пользу сине-бело-голубых.

«Локомотив» вышел вперед на 22-й минуте — отличился Николай Титков. «Зенит» отыгрался перед перерывом благодаря голу Максима Бачинского. На 81-й минуте Максим Левин своим точным ударом принес гостям победу.

За счет сегодняшней победы «Зенит» обошел «Локомотив» в турнирной таблице молодежного первенства. У обеих команд по 39 набранных очков, но петербуржцы (5-е место) обходят москвичей (6-е) за счет дополнительных показателей.