6 апреля 2019, Суббота, 12:53

«Анжи» и «Динамо» сыграли вничью

Футболисты «Анжи» и «Динамо» сыграли вничью в рамках 22-го тура российской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая в субботу на «Анжи-Арене» в Каспийске, завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 16-й минуте, когда Андресу Понсе удался красивый и точный удар издали. Бело-голубые сумели восстановить равновесие лишь на 73-й минуте усилиями Тони Шунича, который головой переправил мяч в сетку после навеса Артура Юсупова.

«Динамо» набрало 24 очка и осталось в таблице на 12-м месте — в шаге от зоны стыковых матчей. «Анжи» с 19 очками занимает 14-ю строчку.