ФутболАПЛ
3 апреля 2019, Среда, 00:45

«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Видеообзор матча 33-го тура АПЛ

В матче 33-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде встречался с «Вулверхэмптоном». Встреча завершилась поражением манкунианцев со счетом 1:2.

Гости вышли вперед на 13-й минуте, когда отличился Скотт Мактоминей. На 25-й минуте хозяева отыгрались: счет сравнял Диогу Жота. В середине второго тайма гости остались вдесятером — вторую желтую карточку получил Эшли Янг. На 77-й минуте мяч от ноги Криса Смоллинга оказался в воротах Давида Де Хеа. Этот гол стал победным для «волков».

«МЮ», потерпевший второе поражение в АПЛ при Уле Гуннаре Сульшере, занимает 5-е место в турнирной таблице с 61 очком в активе. «Вулверхэмптон» с 47 очками располагается на 7-й строчке.

Представляем вниманию читателей Sport24 видеообзор матча «Вулверхэмптон» — «МЮ».