31 марта 2019, Воскресенье, 13:59

Нобоа: «Ракицкий забил очень важный мяч»

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа прокомментировал волевую победу над «Оренбургом» (3:1) в домашнем матче 21-го тура российской Премьер-лиги.

«В перерыве тренер сказал, нужно усилить прессинг, необходимо побеждать, хоть матч и сложный. Ведь соперники, идущие за нами в таблице, выиграли свои матчи.

«Оренбург» хорошо обороняется и действует на контратаках. У них был один момент и один гол. Второй тайм мы провели получше.

Поздравил ли Ракицкого с дебютным мячом за «Зенит»? Конечно, такой гол! Очень важный мяч. Посмотрим в концовке чемпионата, насколько большую роль он сыграет», — цитирует Нобоа официальный сайт клуба из Санкт-Петербурга.