ФутболЕвро-2020
23 марта 2019, Суббота, 21:38

Испания обыграла Норвегию в квалификации Евро-2020

Сборная Испании стартовала с победы над Норвегией в квалификации Евро-2020. Матч группы F проходил 23 марта в Валенсии и завершился победой испанцев со счетом 2:1.

Хозяева поля вышли вперед на 16-й минуте, когда Родриго забил после паса Жорди Альбы. На 65-й минуте норвежцы восстановили равенство в счете: Джошуа Кинг с пенальти переиграл Давида Де Хеа. Спустя 6 минут главный арбитр встречи Андрис Трейманис назначил еще один пенальти, на этот раз в ворота скандинавов. Серхио Рамос был точен и принес своей команде победу.