5 марта 2019, Вторник, 10:59

Сульшер: «МЮ» предпочтет выиграть у «ПСЖ» со счетом 4:2, чем играть на 2:0»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» дал комментарий в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ», который состоится 6 марта в Париже. Первую встречу французский клуб выиграл со счетом 2:0.

«Мы не можем списывать свои шансы, мы фантастически играем на выезде. Мы не собираемся вылетать без боя.

Мы собираемся выйти на поле и насладиться игрой. Мы знаем, что в Париже тяжело играть, и соперник очень хорошо сыграл на «Олд Траффорд», поэтому для нас ответная игра — большой вызов.

Мы предпочтем победить 4:2 (и пройти в следующий раунд за счет большего числа голов на выезде), чем стараться выиграть со счетом 2:0 (чтобы перевести игру в дополнительное время и постараться выиграть там или в серии пенальти). Но нам нужно уйти на перерыв в лучшем положении, чем сейчас. Если сможем выиграть первый тайм со счетом 1:0, то во втором тайме может случиться все что угодно», — цитирует Сульшера AS.