25 февраля 2019, Понедельник, 18:53

«Локомотив» в товарищеском матче обыграл «Сарпсборг 08»

«Локомотив» добился победы в товарищеском матче на сборах в Испании. Железнодорожники в Марбелье обыграли «Сарпсборг 08» (1:0).

В первом тайме скандинавы могли открыть счет, но Оле Хальворсен на 24-й минуте не смог переиграть Маринато Гильерме. Единственный гол был забит на 90-й минуте. Арбитр назначил пенальти в ворота норвежского клуба и Антон Миранчук его реализовал.

Этот матч стал предпоследним для «Локомотива» в Испании. Во вторник, 26 февраля, москвичи проведут заключительный матч против «Мольде».