ФутболПервая лига
21 февраля 2019, Четверг, 12:58

«Урал» обыграл «Муром» и занял 15-е место на Кубке ФНЛ

На Кубке ФНЛ сыгран очередной матч. «Муром» встречался с «Уралом» и потерпел поражение (2:4). Пять мячей команды забили уже в первом тайме.

В течение первых 14 минут Владислав Брагин и Анатолий Катрич вывели «Урал» вперед, отличившись по разу. «Муром» отыграл один мяч благодаря удару Виктора Карпухина, но еще до перерыва Анатолий Катрич и Чингиз Магомадов довели счет до крупного (4:1).

Во втором тайме «Муром» сократил отставание благодаря голу Владислава Масальского, но уйти от поражения не смог.

Победа позволила «Уралу» занять 15-е место. Победителем турнира является курский «Авангард», обыгравший «Ротор» (1:1, 4:3 по пенальти).

Кубок ФНЛ-2019. Кип. Матч за 15-е место.

«Муром» — «Урал-2» 2:4 (1:4)

Голы: Брагин, 10 (0:1), Катрич, 14 (0:2), Карпухин, 17 (1:2), Катрич, 35 (1:3), Магомадов, 39 (1:4), Масальский, 59 (2:4).