ФутболАПЛ
21 февраля 2019, Четверг, 16:32

Клопп оштрафован за критику работы судьи АПЛ

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп оштрафован Футбольной ассоциацией Англии на 45 тысяч фунтов за комментарии в адрес работы Кевина Френда, главного тренера матча 25-го тура АПЛ между «Вест Хэмом» и «Ливерпулем» (1:1).

Клопп был недоволен судейством, причем в сторону обеих команд, о чем и сказал после игры: «Мы забили после офсайда. Арбитр, видимо, узнал об этом в перерыве, из-за чего во втором тайме было много странных ситуаций, не критических, но они сбивали ритм игры».

«Ливерпуль» после 26 игр идет вторым в турнирной таблице АПЛ. Лидер таблицы, «Манчестер Сити», имеет столько же очков после 27 игр и опережает команду Клоппа за счет дополнительных показателей.