ФутболСерия А
15 февраля 2019, Пятница, 22:24

«Ювентус» — «Фрозиноне» — 3:0. Видеообзор матча 24-го тура чемпионата Италии

В пятницу, 15 февраля состоялся матч 24-го тура Серии А «Ювентус» — «Фрозиноне». Встреча прошла на стадионе «Альянц Стэдиум» в Турине и завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Туринцам удалось быстро открыть счет, уже на 6-й минуте Пауло Дибала после передачи Криштиану Роналду пробил из-за пределов штрафной в «девятку» ворот гостей. На 17-й минуте «Ювентус» удвоил преимущество в счете: вернувшийся на поле после травмы защитник Леонардо Бонуччи переправил мяч в ворота, сыграв на добивании. На 63-й минуте Роналду установил окончательный счет в матче, замкнув прострел в исполнении Марио Манджукича. Криштиану забил свой 19-й гол в текущем розыгрыше чемпионата Италии и продолжает оставаться лидером бомбардирской гонки Серии А.

Команда Массимилиано Аллегри по-прежнему не проигрывает в чемпионате: 21 победа и 3 ничейных результата в 24 матчах и первое место в турнирной таблице. «Фрозиноне» идет на 19-й, предпоследней, позиции.

Представляем вниманию посетителей Sport24.ru видеообзор матча 24-го чемпионата Италии: