ФутболЛига 1
20 января 2019, Воскресенье, 22:14

«Лион» на 5-й компенсированной минуте вырвал победу у «Сент-Этьена»

«Лион» одержал выездную победу над «Сент-Этьеном» в матче 21-го тура французской Лиги 1. Встреча состоялась на стадионе «Жеффруа-Гишар» в Сент-Этьене и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Хозяева вышли вперед на 21-й минуте благодаря голу Ромена Амумы. В середине второго тайма Набиль Фекир реализовал пенальти и сравнял счет. Победу «Лиону» принес гол Муссы Дембеле на 5-й компенсированной минуте.

Эта победа позволила «Лиону» прервать серию из трех ничьих в чемпионате Франции. Команда Бруно Женезио набрала 47 очков и вышла на третье место в турнирной таблице, отодвинув «Сент-Этьен» (46 очков) на четвертую позицию.