ФутболАПЛ
15 января 2019, Вторник, 00:14

«Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон» — 3:0. Видеообзор матча 22-го тура АПЛ

В понедельник прошел матч 22-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон». Встреча прошла на стадионе «Этихад» и закончилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0.

Хозяева уже на 10-й минуте открыли счет. После передачи Лероя Зане отличился Габриэл Жезус. Спустя 9 минут гости остались вдесятером. Красную карточку получил Бийи Боли.

Еще до перерыва Габриэл Жезус, реализовав пенальти, удвоил преимущество своей команды, а на 78-й минуте Конор Коди установил окончательный результат, отправив мяч в собственные ворота (3:0).

«Манчестер Сити» набрал 53 очка и закрепился на втором месте, отставая от лидирующего «Ливерпуля» на 4 очка. В активе «Вулверхэмптона» 29 очков и 11-я позиция.

Видеообзор матча можно посмотреть на официальном сайте «Манчестер Сити».

Матч АПЛ едва не закончился трагедией. Игрок «Ман Сити» на полной скорости врезался головой в штангу