ФутболАПЛ
2 января 2019, Среда, 06:35

Почеттино: «Тоттенхэм» находится на хорошей позиции в АПЛ, но я не хочу смотреть на таблицу»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу над «Кардифф Сити» (3:0) в матче 21-го тура АПЛ. Благодаря этому результату «шпоры» вышли на второе место в чемпионате.

«Я очень рад. Без перерыва было тяжело, но игроки великолепно справились. Они заслуживают уважения. Это было очень тяжелый период для «Тоттенхэма».

Та интенсивность, которую мы проявили с самого начала игры, была фантастической. Знали, что будет трудно забить, поэтому с самого начала задали высокий темп и нашли решение в первые 20 минут (лондонцы забили дважды. Прим. Sport24).

Не хочу смотреть на таблицу. Конечно, мы находимся на хорошей позиции, но нужно оставаться последовательными в течение всего сезона», — сказал Почеттино в интервью Sky Sports.