ФутболСерия А
27 декабря 2018, Четверг, 07:01

Ханданович: «Для «Интера» было важно обыграть «Наполи» и заставить критиков замолчать»

Вратарь «Интера» Самир Ханданович прокомментировал победу над «Наполи» (1:0) в матче 18-го тура Серии А. Единственный гол нерадзурри забили на 91-й минуте.

«Для нас было важно победить сегодня и заставить замолчать критиков. Победа на 91-й минуте может дать нам дополнительный заряд энтузиазма. После красной карточки Кулибали мы знали, что нам нужно рисковать, чтобы выиграть. Мы сделали это.

Впереди субботний матч, который становится еще важнее», — цитирует Хандановича Football Italia.

В субботу, 29 декабря, «Интер» сыграет против «Эмполи». Этот матч станет последним в 2018 году. Начало — в 17:00 мск.