12 декабря 2018, Среда, 21:46

Карвахаль: «Реал» ужасно провел матч с ЦСКА, но выполнил задачу на групповой этап»

Защитник «Реала» Дани Карвахаль прокомментировал поражение от ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:3.

«Результат этого матча для нас не носил значения, хотя это все равно официальная игра. Мы провели его ужасно, просто из рук вон плохо. Утешает только то, что мы все равно заняли первое место в группе.

В первом тайме у нас были моменты, но мы допустили всего несколько ошибок в обороне и ЦСКА нас за них наказал. Тем не менее, мы выполнили задачу на групповой этап и можем быть этим довольны.

К тому же сегодня на поле вышло много молодых игроков. Главный тренер хотел посмотреть на этих ребят в деле», — приводит слова Карвахаля Marca.

ЦСКА занял четвертое место в турнирной таблице группы G и завершил выступление в еврокубках в сезоне-2018/19, несмотря на две победы над «Реалом» на групповом этапе.