Ребров: «Легкое сотрясение, немного подштопали. К Фарфану никаких вопросов нет»
Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о травме головы, полученной в матче с «Локомотивом» (2:1). Ребров получил удар от форварда «Локо» Джефферсона Фарфана в эпизоде, когда перуанец забивал гол.
«Все обошлось, ничего серьезного. Легкое сотрясение. Немного подштопали на коленке и на лбу. Тяжелее всего было в первые минуты после удара, пока приходил в себя. Ну и ночью голова побаливала. Впрочем, она после каждой игры болит.
Момент я хорошо запомнил. Разве что первые минуты две или три думал, что мы все еще ведем 2:0, а потом взглянул на табло и осознал, что нам забили.
Замен не оставалось, поэтому сразу понял, что нужно продолжать. И сказал об этом доктору, который оказывал помощь. Об уходе с поля речи быть не могло! И отдельное спасибо болельщикам, которые подбадривали в такой непростой момент.
К перуанцу никаких вопросов нет, это просто игровой момент. В игре мне казалось, что я успеваю на мяч первым, но посмотрел повтор и понял, что зря на него рванул. Думаю, Джикия и Комбаров накрыли бы форварда «Локо». Я им, получается, помешал», — цитирует Реброва пресс-служба клуба.