ФутболЛига наций
20 ноября 2018, Вторник, 21:44

Португалия и Польша сыграли вничью в Лиге наций

Завершился матч заключительного тура Лиги наций в группе А3. В нем, досрочно обеспечившая себе победу в группе, сборная Португалии принимала команду Польши, которая уже утратила шансы на сохранение прописки в дивизионе А. Встреча завершилась вничью — 1:1.

В первом тайме Адриен Силва вывел португальцев вперед. На 63-й минуте игры хозяева остались в меньшинстве — красную карточку получил Данилу Перейра, сбивший в своей штрафной Аркадиуша Милика. Сам пострадавший реализовал пенальти, сравняв счет в матче.

Итоговое положение команд в группе 3 лиги А: Португалия — 8 очков; Италия — 5 очков; Польша — 2 очка.