ФутболЛига наций
18 ноября 2018, Воскресенье, 23:12

Швейцария — Бельгия — 5:2. Видеообзор матча Лиги наций

В воскресенье, 18 ноября, состоялся матч 6-го тура группового этапа Лиги наций Швейцария — Бельгия. Встреча группы А2 закончилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

К 17-й минуте бельгийцы вели со счетом 2:0 — дубль оформил Торган Азар. Однако до конца первого тайма швейцарцы успели отыграться и выйти вперед. Сначала пенальти реализовал Рикардо Родригес, а затем дублем отметился Харис Сеферович. После перерыва преимущество хозяев увеличил Нико Эльведи. А в концовке встречи Сеферович оформил хет-трик и обеспечил своей команде победу с нужной разницей мячей.

Победа позволила Швейцарии сравняться с Бельгией по набранным очкам, обойти ее по дополнительным показателям и выйти в плей-офф.

Видеообзор матча Швейцария — Бельгия можно посмотреть на Youtube.