ФутболПервая лига
18 ноября 2018, Воскресенье, 11:56

«Томь» в меньшинстве сыграла вничью с «Ротором». «Сибирь» поделила очки со «СКА-Хабаровск»

В ФНЛ сыграны два матча 23-го тура. В Волгограде «Ротор» принимал «Томь» и довольствовался ничьей (0:0). При этом гости с 54-й минуты играли вдесятером. За две желтые карточки с поля был удален Никита Гвинейский.

В другом матче «Сибирь» и «СКА-Хабаровск» также поделили очки. Хозяева завершали матч вдесятером. Две желтые карточки к 76-й минуте заработал Виктор Свежов.

Он же открыл счет на 3-й минуте. Гости отыгрались спустя 20 минут. Арбитр назначил пенальти и Максим Казанков его реализовал. В компенсированное время рефери уравнял составы. С поля на 93-й минуте был удален Ираклий Квеквескири.

«Томь» набрала 46 очков и лидирует в ФНЛ. На счету «Ротора» 28 очков и 14-я позиция. «Сибирь» с 17 очками в активе идет 19-й, а «СКА-Хабаровск» расположился на 10-й строчке.