Футбол
17 ноября 2018, Суббота, 02:05

Аргентина в товарищеском матче победила Мексику

В Кордове завершился товарищеский матч Аргентина — Мексика. Встреча закончилась победой хозяев со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 44-й минуте: Пауло Дибала нашел пасом в штрафной Рамиро Мори. Второй мяч был забит на последних минутах матча: автогол в свой пассив записал мексиканский нападающий Исаак Брисуэла.

Аргентинский полузащитник «Зенита» Леандро Паредес вышел в стартовом составе и был заменен на 88-й минуте. А защитник питерцев Эмануэль Маммана провел матч на скамейке запасных.

Через 4 дня сборные Аргентины и Мексики вновь сыграют между собой. Встреча состоится 21 ноября в Мендосе (Аргентина). Начало игры в 3:00 мск.