Моуринью: «МЮ» заплатил за свои ошибки. Все три гола «Сити» — наши ошибки»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (1:3) в матче 12-го тура английской Премьер-лиги.
«Думаю, что это не было плохой игрой. Это была игра с ошибками, и мы заплатили за это. Все три гола — наши ошибки. Если вы ошибаетесь против такой команды, как «Манчестер Сити», вы будете наказаны. Первый пропущенный гол был плохим, второй — еще хуже. Третий гол убил все. Мы не можем терять мяч так, как делали это. Дело не в де Хеа, а в том, как мы теряли мяч.
У нас было два матча в гостях (с «Ювентусом» и с «Сити»). Дело не в физической нагрузке, а в психологическом давлении. Думаю, некоторые из парней это почувствовали. Одно дело — встретиться с «Ювентусом» и сыграть 90 минут против одной из лучших команд мира. Другое дело — обыграть дома «Шахтер» 6:0 и быть расслабленными. Мы были в разных условиях», — приводит слова Моуринью Goal.