10 ноября 2018, Суббота, 15:22

«Ахмат» на выезде обыграл «Крылья Советов»

Завершился матч 14-го тура российской Премьер-Лиги, в котором «Крылья Советов» принимали на своем поле «Ахмат». Встреча, прошедшая на стадионе «Самара Арена», завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. На 64-й минуте Раванелли вывел «Ахмат» вперед, забив после прострела Ризвана Уциева. «Крыльям» удалось восстановить равенство в счете спустя 5 минут — Максим Канунников забил ударом головой. Гол, которому было суждено стать победным, «Ахмат» оформил на 81-й минуте. Олег Иванов, воспользовавшись ошибкой игрока самарцев Паула Антона, отправил мяч в ворота Сергея Рыжикова и принес своей команде победу.

«Ахмат», благодаря победе, увеличил свой баланс до 19 очков и поднялся на 7-ю строчку в турнирной таблице. «Крылья Советов» с 14 очками остались на 13-й позиции.