5 ноября 2018, Понедельник, 13:12

Бердыев: «Игра была до гола, красная карточка ослабила «Рубин»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение от «Оренбурга» (0:1) в 13-м туре РПЛ. На 87-й минуте матча за грубый фол был удален Егор Сорокин.

«Обе команды умеют играть в обороне. Игра была до гола. К сожалению, его пропустили мы. Это была бескомпромиссная игра. К сожалению, в конце мы получили красную карточку, это нас ослабило.

Что касается ситуации с Устиновым, то это была наша техническая ошибка. Но я не понимаю, почему за 75 минут до начала матча нам запретили все исправить. До игры оставалось полтора часа, а исправить ошибку почему-то нельзя было. Но в любом случае это наша вина», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Матч Премьер».