Неймар: «Мой сын очень любит Мбаппе»
Нападающий «ПСЖ» Неймар очень лестно отозвался о своем одноклубнике Килиане Мбаппе. 19-летний француз оформил покер в матче 9-го тура французской Лиги 1 против «Лиона» (5:0), забив четыре гола за 13 минут.
«Мой сын очень любит Мбаппе. Я взял его на тренировку, и он все время говорил о Килиане. Он хотел сфотографироваться с ним, чтобы показать своим друзьям в школе. Он сделал это и был очень счастлив.
Я осознаю свою значимость для команды, но у нас есть немало других игроков, которые не менее важны. Килиан — один из них. Команда уважает его. Когда он что-то говорит, мы слушаем, и не важно, сколько ему лет», — цитирует Неймара Goal.
«ПСЖ» одержал 9 побед в 9 матчах текущего сезона и уверенно возглавляет турнирную таблицу Лиги 1. Мбаппе принял участие в 5 матчах, в которых забил 8 голов и отдал 3 результативные передачи. Килиан вместе с Неймаром, у которого также 8 забитых мячей, возглавляют гонку бомбардиров чемпионата Франции.