3 октября 2018, Среда, 19:19

Тедеско: «Локомотив» — серьезный соперник, который доставил «Шальке» много проблем»

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Очень тяжелый матч. «Локомотив» — серьезный соперник, который доставил нам много проблем. Особенно во второй половине первого тайма: они доминировали, выигрывали много единоборств — как вверху, так и внизу. Хорошо, что после перерыва у нас получилось исправить положение. Мы стали лучше двигать мяч, острее атаковать и успевали возвращаться в оборону. По тому, как развивалась игра в концовке, я понял: наш гол — это всего лишь вопрос времени», — передает слова Тедеско корреспондент Sport24.ru Леонид Волотко.