29 сентября 2018, Суббота, 15:24

«Уфа» обыграла «Енисей», прервав шестиматчевую серию без побед

«Уфа» добилась второй победы в сезоне, прервав серию из шести матчей без побед. На своем поле команда Сергея Томарова обыграла «Енисей». Хозяева последний раз побеждали 6 августа, когда во втором туре обыграли «Анжи» (3:0).

Гости последний раз выигрывали 27 августа, обыграв «Крылья Советов» (1:0). С тех пор команда Дмитрия Аленичева один раз сыграла вничью и дважды проиграла. Сегодняшнее поражение стало третьим кряду.

«Енисей» ушел на перерыв, ведя в счете. На 35-й минуте отличился Михаил Костюков. Хозяева отыгрались на 46-й минуте после удара Вячеслава Кротова, а на 69-й минуте Сильвестр Игбун принес «Уфе» победу» (2:1).

Уфимцы набрали 8 очков и вышли на 13-е место. В активе «Енисея» 5 пунктов и последнее место.