ФутболПервая лига
19 сентября 2018, Среда, 18:08

«Авангард» разгромил «Мордовию», «Нижний Новгород» в меньшинстве вырвал ничью в игре с «Химками»

В рамках 12-го тура Футбольной национальной лиги курский «Авангард» добился крупной победы над «Мордовией». Игра в Саранске завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. С 10-й минуты «Мордовия» играла в меньшинстве из-за удаления защитника Сергея Сухарева.

«Нижний Новгород» на своем поле ушел от поражения в матче с «Химками». Пропустив на 78-й минуте, нижегородцы отыгрались в самой концовке встречи. Последние полчаса игры хозяева действовали вдесятером после удаления Виталия Федорива.

Чемпионат России. ФНЛ. 12-й тур

«Мордовия» (Саранск) — «Авангард» (Курск) — 1:4
Голы: Акбашев, 12 (0:1); Трошечкин, 35 (0:2); Земсков, 69 (0:3); Маркин, 87 (1:3); Стеклов, 90+4 (1:4).
Удаление: Сухарев, 10 (М).

«Нижний Новгород» — «Химки» — 1:1
Голы: Белоус, 78 (0:1); Абрамов, 90+2 (1:1).
Удаление: Федорив, 60 (НН).