ФутболЛига 1
15 сентября 2018, Суббота, 20:09

«Монако» без Головина сыграл вничью с «Тулузой»

Футболисты «Монако» не удержали победу в матче 5-го тура чемпионата Франции с «Тулузой». Игра завершилась со счетом 1:1, монегаски пропустили гол за 11 минут до конца основного времени. В заявку «Монако» не попал российский полузащитник Александр Головин, который продолжает набирать форму после травмы.

В другом матче тура «Монпелье» также потерял очки, позволив забить «Страсбуру» на последних минутах. Итог встречи — 1:1. «Амьен» едва не отыграл три мяча во встрече с «Лиллем». На хет-трик Николя Пепе один из аутсайдеров стартовавшего чемпионата ответил точными ударами Рафала Кужава и Самана Годдоса. «Дижон» на своем не смог оказать сопротивления «Анже» — 1:3. Все голы в этой встрече были забиты в первом тайме.

Чемпионат Франции. Лига 1. 5-й тур

«Тулуза» — «Монако» — 1:1
Голы: Тилеманс, 56 (0:1); Исека, 79 (1:1).

«Монпелье» — «Страсбур» — 1:1
Голы: Ле Таллек, 50 (1:0); Лебо Мотиба, 90+3 (1:1).

«Амьен» — «Лилль» — 2:3
Голы: Пепе, 45+2 — с пенальти (0:1); Пепе, 56 — с пенальти (0:2); Пепе, 76 (0:3); Кужава, 79 (1:3); Годдос, 90+3 (2:3).

«Дижон» — «Анже» — 1:3
Голы: Саид, 13 (1:0); Баокен, 20 (1:1); Тэт, 29 (1:2); Сантамария, 38 (1:3).