Футбол
31 августа 2018, Пятница, 19:56

Сборная России стартовала на мемориале Гранаткина с победы над Молдавией

Юношеская сборная России (игроки 2000 года рождения) с победы начала свое выступление на турнире памяти Валентина Гранаткина. В первом матче российские футболисты, выступающие в группе В, одержали победу над сверстниками из Молдавии — 2:1.

При этом сборная России уже в самом начале встречи оказалась в роли догоняющей: на 3-й минуте игры счет открыл нападающий сборной Молдавии Александр Осипов. Сразу после перерыва (на 47-й минуте) российский форвард Гамид Агаларов восстановил статус-кво — 1:1. Победу россиянам принес гол защитника Александра Михайлова на 73-й минуте игры.

В другом матче группы B сборная Литвы с минимальным счетом победила команду Армении — 1:0.