Футбол
22 августа 2018, Среда, 17:45

Торрес забил команде Иньесты в Японии. А его партнер исполнил финт года

Легенды развлекаются.

Фернандо Торрес забил первый гол в Японии. В кубковом матче с «Виссел Кобе» 34-летний форвард вышел на замену (счет уже был 2:0) и отличился через 20 минут, пробив в касание от штанги. Правда, больше всех радовался его партнер по «Саган Тосу» Акито Фукута. Он ассистировал Фернандо, а за секунду до этого заложил финт, который вы не повторите даже на PlayStation.

Еще раз: просто посмотрите, что сотворил этот парень.

• Торрест стал игроком «Саган Тосу» 10 июля.
  • Контракт Фернандо с японским клубом рассчитан на 3 сезона. Зарплата — 6,2 млн евро в год.
  • На первой пресс-конференции игрок признался, что «Саган Тосу» привлек его «спортивным, персональным и культурным проектом». Но вряд ли ожидал, что его встретят настолько мощно.
  • Торрес стал вторым испанцем, перебравшимся в японскую лигу этим летом. До Фернандо сюда приехал Андрес Иньеста, который подписал контракт с «Виссел Кобе».
  • Игроки встретились в Кубке Японии. Иньеста вышел на замену на 56-й минуте, но его команда проиграла 0:3. Клуб Торреса — в полуфинале.

Иньеста крутанул космический финт и поиздевался над вратарем. Это его первый гол в Японии

Руни взрывает МЛС: спас пустые ворота подкатом и выдал голевой пас через полполя

Хет-трик Ибрагимовича, после которого вы будете смотреть МЛС, а не чемпионат России