19 августа 2018, Воскресенье, 16:55

Гильерме рассказал, как спас «Локомотив» после удара Корниленко

Голкипер «Локомотива» Маринато Гильерме после победы над «Крыльями Советов» (1:0) в гостевом матче 4-го тура российской Премьер-Лиги рассказал о своем спасении в конце игры после удара Сергея Корниленко, а также выразил мнение, что эта победа поможет его команде в плане уверенности.

«Сложный мяч. Я правильно выбрал позицию. Если бы стоял в центре ворот, то не успел бы среагировать. Это опыт.

Насколько доволен игрой защитников? Доволен. У меня нет претензий к ребятам. Мы сыграли на ноль. А моменты всегда бывают и у наших ворот, и у ворот соперника. Вратарь для этого и нужен.

Мы играли совсем по-другому с первых минут. Более агрессивно. Особенно в первом тайме. Но после удаления игра поменялась.

Мы не побеждали в четырех матчах с учетом Суперкубка, поэтому все очень хотели удержать счет. Эта победа придаст уверенности в будущем», — приводит слова Гильерме клубная пресс-служба.