ФутболПервая лига
18 августа 2018, Суббота, 16:57

«Чертаново» вырвал ничью в матче со «СКА-Хабаровск», «Факел» победил «Химки»

Футболисты «Чертаново» на последних минутах ушли от поражения в матче 7-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск». Игра, прошедшая в субботу в Домодедове, завершилась со счетом 2:2. Хабаровчане забили два гола в первом тайме усилиями Максима Казанкова и Виталия Приндеты. Сразу после перерыва «Чертаново» отыграл один мяч благодаря точному удару Владислава Сарвели. Он же за шесть минут до конца основного времени оформил дубль, позволив своей команде добыть одно очко.

В другом матче тура «Факел» в Воронеже обыграл «Химки» — 2:0. Голами отметились Михаил Бирюков и Максим Кузьмин.

Чемпионат России. Футбольная национальная лига. 7-й тур

«Чертаново» (Москва) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — 2:2
Голы: Казанков, 25 (0:1); Приндета, 28 (0:2); Сарвели, 56 (1:2); Сарвели, 84 (2:2).

«Факел» (Воронеж) — «Химки» (Химки) — 2:0
Голы: Бирюков, 53 (1:0); Кузьмин, 62 (2:0).