ФутболТоварищеские матчи
16 июля 2018, Понедельник, 17:25

«Спартак» обыграл «Рудар» на сборах в Австрии

Московский «Спартак» провел очередной товарищеский матч на сборах в Австрии. Накануне подопечные Массимо Карреры обыграли сербский «Пролетер» (3:0), а 16 июля оказались сильнее словенского «Рудара» (3:1).

Три мяча были забиты уже в первом тайме. На 6-й минуте отличился Александр Ломовицкий, а на 32-й забил Софиан Ханни (2:0). Словенцы отыграли один мяч спустя шесть минут, но не смогли уйти от поражения. Третий гол «Спартака» на 75-й минуте забил вышедший на замену Квинси Промес.

Следующий матч «Спартак» проведет 20 июля против «Трабзонспора». Начало — в 19:00 мск.

Товарищеский матч

«Спартак» — «Рудар» 3:1 (2:1)

Голы: Ломовицкий, 6 (1:0), Ханни, 32 (2:0), Соломун, 38 (2:1), Промес, 75 (3:1).

«Спартак»: Ребров (Терешкин, 63), Петкович (Ещенко, 63), Мамин (Джикия, 63), Боккетти (к) (Жиго, 46), Рассказов (Комбаров, 46), Еременко (Фернандо, 63), Полубояринов (Ташаев, 63), Попов (Тимофеев, 63), Ломовицкий (Бакаев, 46), Ханни (Игнатов, 63), Луис Адриано (Промес, 46).