«Я горжусь тобой!» Кержаков поддержал супругу, которая призналась в наркозависимости
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков отреагировал на признание своей жены Миланы, которая призналась, что лечится от наркозависимости и выдумала историю с похищением сына. Он похвалил свою супругу за честность и пообещал помочь ей справиться с тяжелой ситуацией.
«Я горжусь тобой, что ты нашла в себе силы признаться во всем! Все совершают ошибки, но не все находят силы об этом сказать. Ты молодец! В свою очередь, я постараюсь помочь тебе со всем этим справиться!», — написал Кержаков в своем Инстаграме.
Жена Кержакова также пообещала после окончания лечения создать Фонд помощи женщинам, испытывающим проблемы с наркотиками, чтобы квалифицированные психологи помогали им справиться с этой проблемой.
Милана — дочь сенатора от Ненецкого автономного округа Вадима Тюльпанова, скончавшегося в апреле 2017-го, за несколько дней до того, как в семье Кержаковых родился сын Артемий.
Ещё одна жена Кержакова оказалась наркоманкой. Она врала, когда обвиняла мужа в краже ребенка
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.