«Они дойдут до полуфинала». Фанаты сохранили веру в Россию после поражения от Уругвая
Болельщики сборной России сохранили позитивное настроение и веру в команду, несмотря на поражение от Уругвая в заключительном матче группового этапа чемпионата мира — 2018.
Игра группы А, состоявшаяся 25 июня в Самаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу уругвайцев. Сборная России вышла в 1/8 финала чемпионата мира со второго места.
Фанаты, опрошенные на фан-фесте в Москве, признали, что игроки, которых Станислав Черчесов выпустил на матч с Уругваем, проявили себя не лучшим образом. «Могли сыграть лучше, совершенно необязательное удаление», — отмечали болельщики, которые в составе сборной России выделяли самоотдачу Артема Дзюбы и Сергея Игнашевича. «Сегодня им не повезло, но они в любом случае проходят в плей-офф. Надеюсь, они дойдут до полуфинала», — выражали надежду даже иностранные болельщики.