Канчельскис: «Реальную силу сборной Англии поймем по матчу с Бельгией»
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о перспективах сборных Англии и Бельгии на чемпионате мира-2018. 28 июня команды встретятся в матче 3-го тура группового этапа и решат судьбу первого места в квартете G.
«Англичане пока выглядят на этом чемпионате мира лучше, чем на предыдущих. Даже в случае с очень тяжелой победой над Тунисом (2:1) команда Гарета Саутгейта имела подавляющее преимущество и лишь из-за слабой реализации моментов была вынуждена испытывать собственные нервы до самого конца.
Но реальную силу сборной Англии мы поймем по матчу с Бельгией. И бельгийцев тоже хочется проверить в этом матче. Пока команда производит очень сильное впечатление и по составу, и по игре. Но у них еще не было реально серьезных противников. После матча с англичанами мы поймем, на что может рассчитывать Бельгия в плей-офф», — приводят слова Канчельскиса «Известия».