ФутболЧМ по футболу
21 июня 2018, Четверг, 14:04

Эриксен признан лучшим игроком матча Дания — Австралия

Сборные Дании и Австралии поделили очки в матче группы С на чемпионате мира по футболу в России. Счет уже на 7-й минуте открыл Кристиан Эриксен, однако еще до перерыва Единак реализовал пенальти и восстановил равенство на табло. В оставшееся время зрители забитых голов больше не увидели.

По итогам матча лучшим игроком был признан полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен. Отметим, что в первом матче на чемпионате мира с Перу (1:0) лучшим игроком стал Юссуф Поульсен.

Дания после двух матчей имеет в своем активе 4 очка и возглавляет группу С на ЧМ-2018. Вторая игра группы Франция — Перу начнется в 18:00.