ФутболЧМ по футболу
17 июня 2018, Воскресенье, 21:04

Цубер: «Встретиться со сборной России в плей-офф ЧМ — было бы классно»

Полузащитник сборной Швейцарии Стивен Цубер поделился эмоциями от ничьей с бразильцами (1:1) в матче группового этапа ЧМ-2018. Сборная Швейцарии стала второй командой в истории, которая провела с Бразилией два или более матчей на чемпионатах мира и не терпела в них поражений. Цубер сравнял счет в матче на 50-й минуте.

«Для меня большое удовольствие вернуться в Россию. У меня только приятные чувства в связи с этим. Я хотел забить. Но героем вечера себя не чувствую: вся команда постаралась, я просто забил. Нарушал ли я правила в этом моменте? Да бросьте, таких моментов полно.

Встретиться со сборной России в плей-офф было бы классно, но мы сейчас двигаемся от одной важной игры к другой. Когда там это может случиться, четвертьфинал? Не скоро.

Показать этот гол кому-то из ЦСКА? Нет, нет! Такого желания нет», — передает слова Цубера корреспондент Sport24.ru Ярослав Кулемин.

Бразилия — Швейцария — 1:1. Видеообзор матча ЧМ-2018