Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
25 мая 2018, Пятница, 14:40

Хендерсон: «Реал» — фантастическая команда, но и у «Ливерпуля» отличные футболисты»

Поделиться
Комментарии

Капитан ”Ливерпуля” Джордан Хендерсон поделился ожиданиями от финального матча Лиги чемпионов с ”Реалом”, похвалил болельщиков красных и высказал мнение о главном тренере английской команды Юргене Клоппе. Встреча состоится завтра в Киеве.

"Мы можем написать свою историю. Все зависит только от нас. Мы проделали фантастическую работу на пути к этой стадии турнира и хотим сделать еще один шаг, чтобы получить желанный трофей.

”Реал” - фантастическая команда с фантастическими игроками. Но и у нас отличные футболисты. Если сыграем так, как мы можем, у нас все может получиться.

Наши болельщики были просто невероятны. Надеюсь, в Киеве им удастся сделать что-то похожее на ”Энфилд”. Они действительно неподражаемы и они внесли огромный вклад в наши успехи. "Мы хотим завоевывать трофеи не только для себя, но и для своих болельщиков.

Нам очень повезло, что у нас такой тренер, как Клопп. Просто невероятно, чего он достиг здесь после своего прихода. Он может быть очень напористым, но это словно отражение того, как мы играем на поле", - цитирует Хендерсона официальный сайт УЕФА.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0