14 мая 2018, Понедельник, 10:56

Наиль Измайлов: «Революций в «Спартаке» быть не должно»

Заместитель председателя совета директоров московского «Спартака» Наиль Измайлов подвел итоги сезона для красно-белых. По его словам, сезон получился не слишком удачным, но серьезных изменений в межсезонье ожидать не стоит.

«Предстоит подведение итогов сезона. Он получился не самым удачным - «Спартак» занял только третье, а не второе место в РФПЛ, и не выиграл Кубок России. Но, по моему мнению, революций в клубе быть не должно - у Карреры действующий контракт», - передает слова Измайлова корреспондент Sport24 Максим Алланазаров.

В минувшем сезоне «Спартак» занял третье место в РФПЛ, вылетел в 1/16 финала Лиги Европы и проиграл в полуфинале Кубка России, но выиграл Суперкубок России.

На собрание совета директоров также приехал главный тренер «Спартака» Массимо Каррера.