Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 мая 2018, Воскресенье, 16:40

Кришито: «Начал с ассиста на Кержакова, закончил пасом на Дриусси»

Поделиться
Комментарии

Покидающий ”Зенит” после семи лет в клубе итальянский защитник Доменико Кришито дал интервью клубной пресс-службе, в котором рассказал о переполняющих его эмоциях, а также о том, когда болельщики смогут проводить его в аэропорту.

Ранее Кришито провел последний матч в сине-бело-голубой футболке - ”Зенит” разгромил хабаровский СКА (6:0).

”Когда я в последний раз столько плакал? Возможно, когда родился мой сын. Для клуба не все закончилось идеально. Сезон мог быть лучше, если бы удалось выиграть чемпионат. К сожалению, в этом году это сделать не удалось. Уверен, что у команды есть все, чтобы сделать это в следующем сезоне. Лично для меня – это было фантастическое завершение сезона, завершение карьеры в ”Зените". Начал с ассиста на Кержакова, закончил передачей на Дриусси.

Эмоции переполняли меня и до, и после игры. Не представлял, как это возможно – последний матч за клуб. Пытался с этим смириться, на 70-80 минут сконцентрировался на футболе, есть опыт. Старался думать только об игре. Однако потом эмоции нахлынули вместе со слезами.

Когда у болельщиков будет возможность проводить меня? Я улетаю утренним рейсом в среду в Милан. Еще раз скажу от всего сердца. Хочу выразить огромную искреннюю благодарность всем, кто окружал меня все эти 7 прекрасных лет в России, в Санкт-Петербурге, в ”Зените”, начиная от персонала, заканчивая руководством клуба. Тренеров, товарищей по команде, болельщиков. Всех тех, кто тех украсили мое пребывание здесь, кто помогал мне находиться в ”Зените”, огромное всем спасибо", - сказал Кришито для пресс-службы клуба.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0