Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
11 мая 2018, Пятница, 10:03

Мостовой: «Черышев может стать основным игроком сборной России»

Поделиться
Комментарии

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что, включенный в расширенный список сборной России на ЧМ-2018 полузащитник ”Вильярреала” Денис Черышев может стать основным игроком национальной команды.

"28 игроков и 28 претендентов. Есть костяк, который спокойно готовится, а есть те, кому надо доказывать. Время есть, и у всех равные шансы. Так, в принципе, всегда есть и будет.

Черышеву можно было бы больше времени дать в сборной? Сколько раз у нас вызывали Черышева за новый срок этой сборной? Максимум два, в основном из-за травм. Сейчас вызвали, и у него остается месяц, чтобы доказывать свое право на место в составе.

Все разговоры о списках могут не иметь никакой почвы. Человек может приехать в сборную и за две товарищеские встречи стать основным игроком. У него такие шансы есть. Тем более в последнее время он стал чаще появляться на поле. Его главное качество, которое могло бы помочь сборной - скорость. Это его основное качество, которым наградила его природа", - сказал Мостовой корреспонденту Sport24.ru Гранту Гетадаряну.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0