Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
7 мая 2018, Понедельник, 01:30

Ди Франческо: «Рома» не будет играть с «Ювентусом» на ничью»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Ромы” Эусебио Ди Франческо прокомментировал выездную победу над ”Кальяри” (1:0) в 36-м туре Серии А, отдельно похвалив голкипера команды Алиссона Беккера. В активе команды из Рима 73 очка после 36 матчей. ”Рома” обогнала ”Лацио” и вышла на третье место в турнирной таблице.

”Отдаю должное ”Кальяри" за эту игру, но нужно помнить, что у нас был ограниченный состав. Манолас получил травму, и нам пришлось полагаться на Капрадосси. Слава богу, он справился и максимально воспользовался этой нелегкой ситуацией. Он много работал и заслужил этот шанс.

Алиссон работает с защитниками. Он не просто вратарь, но и чистильщик. У него сильный характер, он делает все для команды, что, поверьте, очень важно", - цитирует Ди Франческо Mediaset Premium.

В следующем туре ”Рома” на своем поле принимает ”Ювентус”, которому осталось набрать 1 очко до оформления чемпионства. Что касается римлян, то ничья с туринцами практически гарантирует им попадание в четверку по итогам сезона.

”Мы не будем играть на ничью, это не часть моей философии. Я думаю совершенно по-другому и намерен донести до моих игроков, что в матче с ”Ювентусом” нам нужны все 3 очка”, - добавил Ди Франческо.

ФК Рома
ФК Кальяри
ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0