Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
6 мая 2018, Воскресенье, 09:05

Поленов: «"Барселона" выиграет матч с "Реалом" ради Иньесты»

Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Михаил Поленов считает, что «Барселона» одержит победу в матче 36-го тура испанской Примеры против «Реала». Поленов высказал мнение, что «Барселона» обязана побеждать в последнем «класико» в карьере полузащитника Андреса Иньесты.

«Барселона» победит поскольку она выиграла в Мадриде, уже стала чемпионом и взяла Кубок Испании. В двух последних матчах каталонцы забили девять голов, а «Реал» пропускает в каждой игре. «Барселона» просто забьет на один гол больше.

«Реал» расслаблен? Это не совсем так. Мадридцев сильно напрягли в Лиге чемпионов: его «возили» «Ювентус» и «Бавария», а это бесследно не проходит. У «Реала» есть и игровые сложности, поэтому особенно важное в такой игре функциональное состояние будет в пользу «Барселоны».

Иньеста сыграет в последнем «класико», поэтому «Реал» может не предоставлять чемпионский коридор «Барселону», но оба клуба должны выстроиться по очереди и дать чемпионский коридор лично Иньесте. Иньеста – абсолютно великий игрок и при этом недооцененный. Мне кажется, «Барселона» выиграет матч с «Реалом» только ради него», - рассказал Поленов в передаче «Футбольные разборки».

Матч «Барселона» - «Реал» состоится 6 мая на «Камп Ноу» и начнется в 21:45 по московскому времени.

ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0