Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
6 мая 2018, Воскресенье, 08:52

Кузмак: «Месси в чемпионате Испании сейчас ничего не нужно»

Поделиться
Комментарии

Спортивный комментатор Александр Кузмак рассказал о том, почему «Реал» одержит победу над «Барселоной» в матче 36-го тура испанского чемпионата. По его мнению, главной причиной победы мадридского клуба станет недостаток мотивации лидера каталонского клуба Лионеля Месси.

«Почему победит «Реал»? Потому что Месси. У Месси главная задача на сезон уже не здесь, не на «Камп Ноу», а в «Лужниках». Я буду очень сильно переживать за Месси, когда он приедет в Москву. Я буду верить, что все окружающие Аргентину на ЧМ метафизические факторы позволят Месси сотворить нечто на чемпионате мира 2018 года.
Месси в чемпионате Испании сейчас ничего не нужно. Совсем. А Роналду еще в тонусе. Ему еще играть финал Лиги чемпионов. Плюс, ему сейчас очень обидно за то, что произошло в Мадриде несколько месяцев назад. Думаю, что именно поэтому «Реал» победит.

Единственным аргументом «Реала» в матче против «Барселоны» является статус самого «Реала». Единственное, что может дать возможность «Реалу» победить – это его внутренний статус и внутреннее состояние, а также ощущение того, что это величайшая команда всех времен и народов», - рассказал Кузмак в передаче «Футбольные разборки».

Матч «Барселона» — «Реал» состоится 6 мая на «Камп Ноу» и начнется в 21:45 по московскому времени.

ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0