Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 мая 2018, Суббота, 12:15

Ригони: «Важно учитывать, что «Зенит» играет без Кокорина, а я не центральный нападающий»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони поделился мнением о том, что главный тренер Роберто Манчини критикует его и Сабастьяна Дриусси из-за отсутствия голов.

«Да. Мистер говорит, что мы должны прибавлять в реализации. У нас ведь серьезная проблема не столько в созидании и создании моментов, как в их реализации. Манчини подчеркивает, что мы должны забивать в каждой голевой ситуации.

Это мнение Мистера, он имеет на него право. На разных отрезках турнира кто-то играет лучше, кто-то хуже. Да, несколько матчей у нас с Дриусси получились плохими. Тогда Мистер и высказал нам претензии. Но мы же не специально вредим команде, просто играем в футбол, как можем, иногда добиться хорошего результата не получается. Важно ведь учитывать, что сейчас мы выступаем без Саши Кокорина, который забивал большинство голов «Зенита». Я все-таки не центральный нападающий, как Саша, я действую на фланге и не столь часто оказываюсь перед воротами», - цитирует Ригони еженедельник «Футбол».

В нынешнем сезоне аргентинец в 27 официальных матчах за «Зенит» забил 6 голов и отдал 4 результативные передачи. В активе Александра Кокорина 19 голов в 35 матчах и 4 голевых паса.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0