Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
2 мая 2018, Среда, 21:33

Де Росси: «Роме» положено выходить в полуфинал ЛЧ каждые три года»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Ромы” Даниэле Де Росси дал комментарий после победы над ”Ливерпулем” (4:2), которой не хватило для выхода в финал Лиги чемпионов из-за поражения со счетом 2:5 в первом матче.

"Я четко видел игру рукой, огляделся и подумал, что мне мерещится. Я спросил у Джеко, он сказал, что не видел, так что я промолчал. Я был рядом и сразу же все увидел. Это должен был быть пенальти. Но мое мнение ни на что не влияет. Я думал, что Джеко был в явном офсайде в другом эпизоде с пенальти, пока не увидел, что это не так.

Дело не в том, что мы не верили, а в том затмении, что случилось в первой игре. Команды вроде нашей, которые пропускают и отыгрываются, не сдаются.

Ситуация с пенальти возникла после часа игры, времени оставалось много. Пенальти мог изменить ход матча, может, ”Ливерпуль” все равно бы прошел, но у нас, по крайней мере, был бы шанс.

Я поблагодарил одноклубников, очень ими горжусь. Мы не сильно отстали от остальных, так что должны думать, что ”Роме” положено выходить в полуфинал ЛЧ каждые три года, а не каждые 30 лет", - цитирует Де Росси Football Italia.

ФК Ливерпуль
ФК Рома
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0